0
В вашей корзине нет товаров

Эргономика нужна, эргономика важна, или спасение для тех, кто работает сидя

Задумывались ли вы, сколько времени может человек без ущерба для организма сидеть? Вероятнее всего, да.

Сидячий образ жизни – одна из главных причин многих заболеваний, включая проблемы с сердцем, лишним весом, мигренью, проблемы со зрением, нарушением опорно-двигательной системы, искривлением осанки и депрессией.

Эргономичное кресло – находка для тех, кто работает сидя. И это совсем не прихоть или дань моде. Ведь ученые и медики сходятся в едином мнении, что рабочее место должно быть максимально удобным, комфортным и индивидуально-подобранным. К тому же, болезнь легче и экономнее предупредить. Специалисты компании KULIK SYSTEM решили этот вопрос раз и навсегда, разработав уникальные интеллектуальные кресла.

Главная концепция кресел KULIK SYSTEM – запатентованная фирменная эргономика, точно повторяющая анатомические контуры Вашего тела. Вы навсегда забудете об усталости и дискомфорте, как результат – прилив жизненных сил, энергии и увеличение работоспособности.

Симбиоз 5-зональной системы поддержки позвоночника и адаптивного инновационного механизма MultiSynchro с множеством индивидуальных настроек создают переворот в ощущении абсолютного комфорта. Теперь – это не иллюзия, а достижимая реальность.

Для полноценного здорового комфорта специалисты в сфере эргономики рекомендуют использовать комплексное решение по оснащению рабочего пространства и зон отдыха. Идеальным решением в этом вопросе служат эргономичные диваны с поясничной поддержкой и антибактериальным покрытием, эргономичные кресла и регулируемые по высоте столы.

KULIK SYSTEM – умная эргономичная мебель для дома и офиса!

Office_chair_Royal_Student_Interio

Родителям на заметку

Формирование правильной осанки начинается с самого детства и продолжается всю жизнь. Именно в школьном возрасте, когда у детей наблюдается стремительный рост костной и мышечной массы, чаще всего они приобретают искривления позвоночника. Это связано с отсутствием правильно сконструированного кресла с учетом анатомических особенностей детского организма.

Детские кресла KULIK SYSTEM – это настоящая находка для заботливых родителей. Они способствуют формированию правильной осанки, предостерегают от развития сколиоза, увеличивают концентрацию внимания школьника и улучшают мысленный процесс.

Screenshot_1.png

Поделиться с друзьями: